Fallout P'n'P

Объявление

Ролевая находится в стадии разработки!
Новости:

День первый
Погода:
Время года - лето
Время суток - утро Погодные условия - на небе облачно, солнце часто скрывается за облаками. Ветер довольно холодный.
Администрация:
Marwin

Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout P'n'P » Флуд » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Предлагаю не останавливатся на эталоне а расширить его немного.
Тереиторию можно пока оставить Клифорнию ну или же Сарзуже брать всю США.
Оружие можно дополнить новинками Из 3 части.
Также и остальное тоже.
Нужно как по мне немного подправить баланс ато Человек получается очень непривлекательное рассой.

0

2

SiriusBlek написал(а):

Оружие можно дополнить новинками Из 3 части.

Придётся мне самому писать на него характеристики%) А какое там новое?

SiriusBlek написал(а):

Нужно как по мне немного подправить баланс ато Человек получается очень непривлекательное рассой.

Привлекательной, я, например, гамать буду человеком. Человек - прямо создан для стрельбы, к тому же его легко отыгрывать - у него нет проблем с охраной, его пускают в те места, куда не пустят, например, супермутанта или гуля. У человека ограничений в выборе оружия/брони/снаряжения нет)
Так что человек крайне привлекателен для новичков, ну или тех, кому неохото отписывать мутантов/роботов/Когтей смерти))

0

3

MarWin
А ниче если супер мутантом буду. Я не играл в фаллаут 2 и ваабще так что хрен их знает. буду жить. :smoke:

0

4

Макс Нежить
Какие расы указаны, такими и можно гамать)

0

5

MarWinНу я бы добавил несколько рарных пушк Типо Снайперки Виктории, Дробовика потрошитель  иревольвера Блекхок.
Также помоему в пересне нет Молото-Колы. Толстяка (Это который атомными выстрелами по 700-900 урона)!
Дротикомета, Винтовки Ж/Д и прочие шалости.

Да навреное. Но тогда наоборот у Не человеческих рас мало приимуществ - возьмем к примеру Собаку?? Или робота - ониже слыбые.
Давай роботу добавим авозможность обгрейдить себя на Бронь и оружие а Собаке добавим несколько скиловых атак и возможность из любого боя сбежать...

0

6

SiriusBlek написал(а):

возьмем к примеру Собаку?? Или робота - ониже слыбые

Они не слабые, у них свои преимущества и недостатки%)

0

7

MarWin написал(а):

Давай роботу добавим авозможность обгрейдить себя на Бронь и оружие

Человек дело говорит. Поставить несколько мастерских, которые будут отвечать за апгрейд.
Там например нужно принести предмет(фрагмент, деталь и т.д.) - после этого можно будет играть за роботов с более большим интересом.

SiriusBlek написал(а):

Собаке добавим несколько скиловых атак и возможность из любого боя сбежать...

Тоже интересное предложение, ведь собаки редки и поэтому это их сделает более интересными, что позволит игрокам сделать серьёзный выбор за кого играть :)

А в общем я за апгрейд роботов :) Ну хотя, что тут я? Я тут - ничто :)

0

8

R - 3V19
По желанию игроков - сделаю, что-нибудь придумаю ;)

Вообще, роботам идеально играть с другим игроком-техником))))

0

9

MarWin написал(а):

Вообще, роботам идеально играть с другим игроком-техником))))

После прочтения некоторых аспектов с роботами, то мне тоже показалась эта идея реальна и интересна! А когда зависишь от другого игрока, то начинаешь отыгрывать и бегать за ним как угарелый :)

0

10

R - 3V19 написал(а):

MarWin написал(а):
Вообще, роботам идеально играть с другим игроком-техником))))После прочтения некоторых аспектов с роботами, то мне тоже показалась эта идея реальна и интересна! А когда зависишь от другого игрока, то начинаешь отыгрывать и бегать за ним как угарелый

Ну да, правильно) Так что если попадётся желающий сыграться игрок-техник, я только ЗА!)

0

11

А как же "Женоубийцы"? :)

0

12

R - 3V19 написал(а):

А как же "Женоубийцы"?

В смысле? :question:

0

13

MarWin
Ну есть "Детоубийца" - это для обеих полов. Для мужского пола - "Женоубийца", а для женсокого - "Мужеубийца" :)

0

14

R - 3V19
"Зеркальные" навыки%)
У нас ни жёноубийц не Чёрных вдов нет разве в навыках?

Если нет, имхо и ненадо)

0

15

та предложение следующее : Знает в Фолауте есть много разных готовых персов Тридогнай, Везунчик Дешвуд, Гуль Аргайл. Дочька Выходца из 101-рвого.
Их анкеты можно ссоздать и чтоб игроки не парились а уже выбирали из отового. Ну или парились но делали себя сами.

0

16

Дальше предлагаю делать всех модорево поголовно Злыми - чтоб они постоянно делали разные мелкие козни игрокам - это будет интреснее и практичнее так как истенно злых всегда мало а тут повод - модер значит пахай значит играй злого, бессердечного, и чтоб от игроков бегал ато пристрелят придется новую кветну общитывать.

Отредактировано SiriusBlek (2009-07-05 16:50:43)

0

17

Предлогаю Зделать 4 топа : Юг, Север, Восток, Запад америки. + Остальной мир, + Моря,реки Океаны.
Я бы лично начинал играть на Столичных пустошах они мне роденее. Это восточный Регион, Центральный Округ Колмубия.

Отредактировано SiriusBlek (2009-07-05 18:17:48)

0

18

[dice=11616-11616-11616-36]
А как за такое будут наказывать?

0

19

1) Я против канонов%)Ибо если не париться и не разбираться в системе сначало, всё равно придётся париться при повышении уровня и распределении)
2)У нас нет модеров, чтобы сделать их злыми) Но когда будут - неплохая идея%)
3) И игроки имеют шанс так и никогда не встретится, бродя по всему миру годами :shine:
Вообщем, я против больших пространств. Думаю, будет карта из второго фаллаута, потом по желанию буду новое добавлять ;)

SiriusBlek написал(а):

А как за такое будут наказывать?

Это глюк или ты считерил? Если у игроков будут замечаться постоянное мухлевание, за них ВСЕГДА будет кидать админ или модер) Так что лучше не мухлевать :yep:

0

20

MarWin написал(а):

3) И игроки имеют шанс так и никогда не встретится, бродя по всему миру годами

Ото ж бо лучше тупо сделать пустошь чуть больше да и всё! Побольше пещер, построек, рек, мостов, городов и всё :)

0

21

R - 3V19
Дык я так и хочу сделать))))
а остальные локи добавлять по желанию игроков ;)

0

22

http://radio.fonline.ru/?t=3&l=1
офицыальное радио пустоши.

0


Вы здесь » Fallout P'n'P » Флуд » Предложения