Fallout P'n'P

Объявление

Ролевая находится в стадии разработки!
Новости:

День первый
Погода:
Время года - лето
Время суток - утро Погодные условия - на небе облачно, солнце часто скрывается за облаками. Ветер довольно холодный.
Администрация:
Marwin

Полезные ссылки:
Карта мира
Сюжет и Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout P'n'P » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Он самый, великий и ужасный...

0

2

Работа над оформлением начата!

0

3

Осилил медикаменты и пистолеты. Тяжко%)

0

4

Холелуйяяя..

0

5

Марв, а де себе СТАТУС КВО заказывать?

0

6

SiriusBlek
в Анкете вроде...
а какой тебе нужен?)

0

7

Слухай,Марвин, а снарягу себе на какую сумму делать?

0

8

Шин
На какую хочешь пока, главное что бы бреда не было)

0

9

а еще возник вопрос по поводу уникумов. Допустим, если у меня будет Быстрый Метаболизм и Точность, то как поменяются навыки? Я чето вообще не вдуплил...

0

10

Шин
Все ваши атаки теряют 30% повреждений (естественно, после расчета Сопротивления Повреждению), но при этом Критический Шанс возрастает на +10%

Эго будет всегда, на всю игру

. Ваш Уровень Лечения повышается на 2, но Сопротивление к Радиации и Яду падает до 0%

Это ещё в самом начале, в анкете надо прописать - прибавляешь к уровню лечения 2, а СР и СЯ  прописываешь 0%

0

11

всм не навыки а характеристики

0

12

Шин
всё так и останется, кроме изменений, которые указаны в этих ункумах%)

0

13

Все, я написал. Нада было врубить фалаут второй))) Пробный пост накалякаю завтра.

0

14

Шин написал(а):

Одежда и броня: Укрепленный кожаный шлем и кожаная куртка

Эм... Это он у тебя только в этой одежде? То есть вся нижняя часть у него без одежды?

0

15

Шин
Чтобы сделать локации нормально, пытаюсь фаллаут 2 руссифицировать скачаный...не получается :confused:

0

16

MarWin
Скажи пожалуйста, ЧТО это такое? Я уже минут пять разобраться не могу

R - 3V19 написал(а):

Они получают следующие СУ/СП бонусы:
Н: 16/50  Л: 4/15  О: 20/55  П: 4/15  В: 4/15

0

17

что за Н, что за Л и т.д.?

0

18

R - 3V19

СУ - Снятие Урона (СУ, DT)
Показывает реальное количество повреждений, которое может остановить данная часть носимой брони. Обратите внимание, что Снятие Урона относится не к Вторичным Характеристикам, а к секции «Броня».

СП - Сопротивление Повреждению
Характеристика, полностью зависящая от брони. Если раса персонажа не имеет врождённого Сопротивления Повреждению, то оно изначально равно 0%. Обратите внимание на пять различных зон под заголовком «Броня» на Листе Персонажа - они предназначены для отображения Сопротивления пяти различным видам повреждений - Нормальному, Лазерному, Огненному, Плазменному, Взрывчатому. Каждая часть брони имеет собственное Сопротивление Повреждению, которое прибавляется к соответствующим зонам в секции «Броня».

:)

0

19

MarWin
Не это понятно, а вот это что "Н: 16/50  Л: 4/15  О: 20/55  П: 4/15  В: 4/15"?

0

20

R - 3V19
Нормальному, Лазерному, Огненному, Плазменному, Взрывчатому.
Со знаком «/» приведены Характеристики Снятие Урона и Сопротивление Повреждению.

0

21

Так, осилил основную массу картинок оружия... не всю! Картинки будут добавляться позже, пока - самые основные. В метательном добавил токо те картинки, которые сложны при описании - каждый сможет описать обычную или дымовую гранату, но с плазменной/импульсной могут возникнуть проблемы, как и с Жуками)

0

22

Пробный пост отписал

0

23

Шин
перенёс)

0

24

очень странно...

Шин написал(а):

Рукопашный урон (РУ) – 5

MarWin написал(а):

Рукопашный Урон (РУ, MD)Это количество повреждений, наносимых вашим персонажем, когда тот дерётся холодным оружием или голыми руками. Чем больше РУ, тем сильнее бьёт ваш персонаж. Таблица для определения количества РУ зависящего от Силы:
Сила    РУ
1-6    1
  7    2
  8    3
  9    4
  10    5
  11    6
  12    7
и т.д.

Что-то Шин ты себе РУ много захапал. У тебя по идеи должен быть 1 РУ или я не прав?

0

25

R - 3V19
Не прав)

У него Уникум - тяжёлый на Руку, что добавляет РУ))))

ИМХО, этот уникум надо брать при Силе не меньше 8, тогда вообще уникальный рукопашник получается)

0

26

Я тут блин что-то туплю :) надо указывать епт, я в анкете указал, что и из-за чего прибовляет

0

27

R - 3V19
:cool:

0

28

пояснить боевку можешь?

0

29

Шин
В разделе правила находим тему Смертельная битва.
http://falloutpnp.forumbb.ru/viewforum.php?id=3

Читаем и усваиваем)

0

30

Шин
А правила зачем? все просто как Дезоксирибонуклеиновая Кислота - кубики - они могут все.

0


Вы здесь » Fallout P'n'P » Флуд » Флуд №1